
Платье летнее большого размера 50-56
800 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Амелия
+380 (98) 436-10-33
0630673487возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Платье трапеция на кокетке со складками спереди и с коротким рукавом. Полуприлегающий
трапециевидный силуэт с рельефом по спинке и полурельефом на полочке делает фигуру женщины более элегантной и свободной.
Платье выполнено из ткани лен вискозный.
В состав ткани входит вискозное волокно. По структуре ткань напоминает плотный креп-шифон, но с льняной поверхностью.
Ткань плотная, тонкая, мягкая и приятная на ощупь, обладает хорошей воздухопроницаемостью и теплопроводностью,
антистатичная, практичная, не линяет, не садится, не мнется, имеет "жатую" текстуру (крэш).
Платье предоставлено в двух цветах: горчица и пыльно розовый
Размеры 50,52,54,56
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Клубное платье |
| Цвет | Розовый |
| Тип ткани | Лен |
| Фасон платья | Миди |
| Размер женской одежды | 52 |
| Обхват бедер | 105 см |
| Обхват талии | 85 см |
| Обхват груди | 82 см |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Лето |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Состав | лен вискозный |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Короткий |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴









