Топ продаж

Кардиган пальто женские большие размеры 56-66
1 750 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (98) 436-10-33
0630673487возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пальто – куртка трапеция с капюшоном. Очень просто оригинальное короткое пальто с цельнокроеным рукавом больших размеров. Оригинальный открытый шлиц с пуговицами делает фасон более интересным, визуально смещая боковой шов. Два прорезных кармана - широкая листочка. Застежка - молния. Есть размеры 56-66. Цвет - красный и желто-серый.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 56 |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват талии | 88 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Желтый |
| Тип ткани | Пальтовая ткань |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Фасон рукава | Длинный |
| Узоры и принты | Рубчик диагональ |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Вид изделия | Кардиган |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴








