Новинка

Летнее трикотажное платье с лампасами и разрезами сиреневое больших размеров 128
600 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (98) 436-10-33
0630673487возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Платье трикотажное . Ткань- трикотаж двунитка.
Длинна изделия 106( по спинке)
Длинна Рукава -10 см
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват бедер | 103 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват груди | 128 см |
| Фасон платья | Миди |
| Стиль | Спортивный |
| Цвет | Сиреневый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Длина платья | По колено |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴
