Новинка

Платье летнее трапеция большие размеры Белый, 64
800 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (98) 436-10-33
0630673487возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильное платье в стиле бохо из приятной легкой ткани стрейч-лен-жатка.
На изделии по спинке-декоративные пуговицы.
Длина платья 115 см
Длина рукава 30 см. Длина рукава можно регулировать патой на пуговицах.
Размеры в наличии 52-64
Стильное платье в стиле бохо из приятной легкой ткани стрейч-лен-жатка.
На изделии по спинке- декоративные пуговицы.
Длинная сукня 115 см
Длинная рукава 30 см. Длинную рукава можно регулировать патой на пуговичке
![]()
На изделии по спинке-декоративные пуговицы.
Длина платья 115 см
Длина рукава 30 см. Длина рукава можно регулировать патой на пуговицах.
Размеры в наличии 52-64
Стильное платье в стиле бохо из приятной легкой ткани стрейч-лен-жатка.
На изделии по спинке- декоративные пуговицы.
Длинная сукня 115 см
Длинная рукава 30 см. Длинную рукава можно регулировать патой на пуговичке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Размер женской одежды | 64 |
| Обхват талии | 86 см |
| Обхват груди | 103 см |
| Фасон платья | Миди |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Лен |
| Фасон рукава | Короткий |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Полоска |
| Длина платья | По колено |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Застежка | Пуговицы |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава изделия | 30 см |
| Длина от горловины до низа изделия | 115 см |
| Силуэт | Приталенный |
| Стиль | Повседневный |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴
